Ольга Бузова запустила флешмоб накануне ЧМ-2018

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова запустила новый флешбом, о котором рассказала в своем Instagram. Акция приурочена к скорому началу Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России этим летом.

Певица объявила всероссийский флешмоб #МируНуженЧемпион и предложила публиковать видео на ее песню «Чемпион». Бузова пообещала, что лучшие видео будут опубликованы на ее странице в соцсети. После того, как начнется чемпионат, Ольга выберет троих победителей и вручит призы.

 

Запускаю всероссийский флешмоб ????????#мирунуженчемпион ???????? Выкладывайте свои видео на песню #Чемпион с этим танцем, который вы видите на этом видео???????? ставьте хэштег #мирунуженчемпион ???????????? лучшие окажутся на моей странице, а когда начнётся чемпионат мира по футболу, я выберу 3 победителей, которые получат от меня призы ???? Футболки #чемпион от @olgabuzova_design и диски с моим автографом ❤️ Давайте поддержим наших спортсменов и друг друга во всех начинаниях ???? Мы можем все! У нас есть весь мир ???? Поехали ????????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 19, 2018 at 10:01am PDT

Стоит отметить, что первые танцы и правда начали появляться в Instagram дивы.

 

Всероссийский флешмоб #мирунуженчемпион ???????????? запущен ???????????? Выкладывайте танец под песню #чемпион ???? самые лучшие и масштабные окажутся на моей странице ???? Поехали ???? Поддержим наших чемпионов ???? #Repost @lange_roux ・・・ #мирунуженчемпион @buzova86

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 20, 2018 at 7:22am PDT

 

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Татьяна Устинова рассказала, как сбросила 100 килограммов