Команда «Пусть говорят», недавно ушедшая с «Первого канала», может перейти в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1».
Загрузка…
В данный момент команда программы Андрея Малахова «Пусть говорят» рассматривает возможность перейти в ток-шоу «Прямой эфир», которое идет на канале «Россия-1». Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к ситуации.
Сообщается, что в данный момент решается вопрос и насчет самого Андрея Малахова. Есть вероятность, что он может занять место главного ведущего программы «Прямой эфир» Бориса Корчевникова.
Напомним, что сегодня, 14 августа, программа «Пусть говорят» впервые вышла в эфир «Первого канала» без Андрея Малахова. Она была посвящена бывшему ведущему, сообщениям СМИ и другой информации. Выпуск вел Дмитрий Борисов.
Сам Малахов не принимал никакого участия в передаче, а зрители так и не узнали подробностей ухода ведущего из программы, несмотря на то, что Борисов анонсировал это перед выпуском.