Иосиф Пригожин оценил выпуск «Пусть говорят» об Анастасии Заворотнюк

Иосиф Пригожин оценил выпуск «Пусть говорят» об Анастасии Заворотнюк

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал выпуск передачи «Пусть говорят» на Первом канале, посвященный актрисе кино и театра Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает издание «ПолитЭксперт».

Стоит отметить, что программа была подготовлена и выпущена на телевидение несмотря на то, что на данный момент официальные данные о состоянии здоровья Заворотнюк отсутствуют. Ни семья актрисы, ни врачи до сих пор не подтвердили и не опровергли информацию, появляющуюся в СМИ.

По мнению Пригожина, ситуация неоднозначная, и аргументы можно найти как «за», так и «против». С одной стороны, телевидение таким способом привлекает внимание к серьезной проблеме, вызывающей сострадание.

«Наверное, они хотят направить посыл семье о выздоровлении, чтобы максимальное количество людей молились и посылали свою добрую энергию», — сказал он.

С другой стороны, телевидение живет по принципу актуальности, и для рейтингов телеканала важна тема, волнующая всех, считает Пригожин. Он отметил, что не видит ничего ужасного в том, что на передаче обсудили болезнь Заворотнюк. По его словам, телевидение действовало по законам жанра.

Ранее королева блюза Виктория Пьер-Мари в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале назвала Анастасию Заворотнюк «артисткой с большой буквы».

Источник

Latest articles

Related articles