«Динамо» и «Урал» разошлись миром в Екатеринбурге

«Урал» и «Динамо» завершили очное противостояние в матче третьего тура российской Премьер-Лиги вничью. Матч проходил в пятницу, 10 августа, в столице Свердловской области на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершился со счетом 1:1.

В начале второго тайма Димитров с правого фланга отправил мяч в штрафную площадь московской команды, Бикфалви первым касанием технично обработал его, отцепив от себя защитника, а вторым с лета пробил точно в ближний угол ворот Шунина.

За пять минут до конца основного времени матча после точной передачи с правого фланга Евгений Марков отправил мяч без помех от уральцев с линии вратарской площади в ворота Годзюра.

Источник видео: youtube.com/ SPORT 2

Таким образом «Урал» набрал первое очко в сезоне и занял предпоследнюю строчку в турнирной таблице. «Динамо» в третий раз подряд свело матч вничью, московский клуб находится на 10-й позиции.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стали известны подробности удаленной сцены из сериала «Чернобыль»