Десятка самых «горячих» мам российского шоу-бизнеса, будоражащих Instagram

Издание «НьюИнформ» определило 10 самых сексуальных мам российского шоу-бизнеса, которые зачастую делятся с подписчиками горячими снимками.

Первое место

Лидером стала певица, экс-участница группы «ВИА Гра» и трижды мать Анна Седокова. 36-летняя артистка часто радует фолловеров откровенными снимками. В целом, Instagram-аккаунт звезды и состоит из сексуальных фотокарточек. Седокову не раз критиковали за подобные действия, а также обвиняли в чрезмерном использовании фотошопа, однако певицу это ничуть не смущает.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Привет, спишь ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Oct 19, 2019 at 8:46am PDT

Второе место

На второй строчке — Алена Водонаева. У телеведущей растет 9-летний сын Богдан от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Водонаева в своем аккаунте зачастую выкладывает «горячие» фотографии, чем вызывает злость завистников, которые считают, что 37-летняя мать такие снимки публиковать не должна.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какую умную цитату великих людей вы бы написали под это фото? ✊???? ph: @igor__malakhov

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on Aug 30, 2019 at 10:34am PDT

Третье место

Далее расположилась новоиспеченная мать — 23-летняя модель и избранница рэпера Тимати Анастасия Решетова. Стоит отметить, что она умудрялась радовать поклонников откровенными снимками даже будучи на последнем месяце беременности.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Always together ❤️

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Sep 30, 2019 at 9:17am PDT

Четвертое место

Дважды мать, недавно отметившая 37-летие, Светлана Лобода. Певица выглядит сексуально и горячо даже на отчетных фотографиях и видео с выступлений, поэтому для того, чтобы взбудоражить подписчиков, ей достаточно просто опубликовать снимок с концерта.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

❤️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Oct 21, 2019 at 2:05am PDT

Пятое место 

Специалисты портала «НьюИнформ» пятое место отдали 29-летней певице Рите Дакоте, матери Мии Соколовской, родившейся у артистки в браке с экс-супругом Владом Соколовским. Дакота довольно часто выкладывает «неоднозначные» фото, вызывая радость поклонников и зависть хейтеров.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу скорее на Бали, серфить, гулять, йожить, есть манго и обнимать друзей. Ну как дожить до зимыыыыыы.. Чем заряжаете батарейки в холодные осенние дни? Есть рецепты?

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on Oct 16, 2019 at 2:53am PDT

Шестое место

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стало известно, кто стал новым избранником экс-жены Джонни Деппа Эмбер Херд

Телеведущая Анфиса Чехова, которая хоть и нечасто оголяется в соцсети Instagram, сама по себе имеет статус сексуальной знаменитости. Поклонники до сих пор помнят «Секс с Анфисой Чеховой», хотя передача уже давно не выходит в эфир. 41-летняя Анфиса — мать 7-ми летнего Соломона. Стоит отметить, что любая публикация звезды вызывает у юзеров неоднозначную реакцию, поскольку в каждой из них они видят тот самый «секс с Анфисой Чеховой».

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОВЫЙ СТИХ. ⠀ *** Мне бы втянуть этот зАпах, до глубины ноздрей. Вкуса печеных яблок- кожи твоей. Уткнуться бы носом в подмышку, Зажать твоё тело в тиски… Заставить стонать и просить передышку, Страстью кормить с руки! ⠀ Мне бы глаза твои так близко, Чтобы сливались в одно зрачки. Входить в твои потайные мысли, Внутри себя ощущая толчки. Рукой по виску, стуком сердца в живот, До костей выедая твою тоску, Выдыхать тебе Счастье в рот! ⠀ Мне бы нежности твоей графин. По капле в себя вливая, И молча, (ведь все проблемы, когда мы с тобой говорим) Смотреть на тебя, засыпая. Любить тебя даже во сне, отнимая у чёрствой Вселенной, Что наяву разводит нас по Земле. По разным углам, как наказанных или пленных. ⠀ Мне бы принципы все свои сдать в утиль, Все «но» послать к черту, все страхи отбросить. Мы могли бы в обнимку лежать, но сидим по углам своим… в куче немых вопросов. ⠀ #анфисиныстихомысли ⠀ P.S. Пожалуй, это самые эротичные мои стихи и фотография из всех что у меня есть. Решила объединить их воедино. Однажды я выйду замуж, и муж, возможно, не разрешит мне больше делать такие фото. А я не феминистка, я прислушиваюсь к мнению своего Мужчины???? Поэтому, пока я наслаждаюсь Свободой, вы можете наслаждаться моими обнаженными картинками☺️ Кто знает, какая из них будет последней????????‍♀️???? За шикарное фото спасибо моей гениальной @bulavina ❤️

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on Sep 10, 2019 at 11:58pm PDT

Седьмое место

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стала известна причина смерти Михаила Державина

37-летняя Вера Брежнева. Брежнева, как и Чехова, сама по себе является олицетворением сексуальности, что неудивительно, ведь она — экс-участница самой горячей группы российского шоу-бизнеса «ВИА Гры». Брежнева с супругом, продюсером Константином Меладзе, воспитывает двух дочерей.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И пусть в моих поступках не было логики .. Я не умею жить по-другому ????

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Jun 15, 2019 at 9:00am PDT

Восьмое место

41-летняя исполнительница Ани Лорак «осторожно» сексуальна: она никогда не оголяет ничего лишнего, однако на каждом снимке в Сети выглядит привлекательно. У знаменитости растет 8-летняя дочь София от брака с бывшим супругом Муратом Налчаджиоглу.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Good night… ????@vvsokolov

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on Dec 4, 2018 at 2:30pm PST

Девятое место

34-летняя певица, бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова. Артистка выглядит сексуально на всех фотографиях, вне зависимости от того, сколько на ней одежды.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

????emerald green baby #milaidhoo #maldives #темникова

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on Sep 26, 2019 at 1:29am PDT

Десятое место

Экс-супруга рэпера Гуфа, бьюти-блогер и ювелирный дизайнер Айза Анохина. 34-летняя Айза воспитывает двух сыновей: одного — от брака с бывшим мужем, другого — от нынешнего избранника Дмитрия Анохина. Звезда всегда выглядит привлекательно, сексуально и модно.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что вам во мне не нравится?) ????????

A post shared by A I Z A A N O K H I N A (@aizalovesam) on Aug 18, 2019 at 3:01am PDT

 

Источник