Николас Кейдж попал в неприятную ситуацию. Его бывшая возлюбленная Вики Парк подала на него в суд. Девушка утверждает, что во время кинофестиваля в Вене, который закончился в сентября, нетрезвый Кейдж сильно оскорбил ее.
Николас Кейдж
EastNews
По словам Вики, она вызвала гнев бывшего тем, что ранее подала в суд на его бывшую жену Элис Ким. Якобы Ким долгое время травила Вики за то, что она сошлась с Кейджем. Из-за угроз Парк даже боялась выходить из дома.
Элис Ким и Николас Кейдж
EastNews
Представитель Кейджа так прокомментировал ситуацию: «Николас и Элис категорически отрицают абсурдные обвинения со стороны Вики. Более того, ее жалоба на Ким была отклонена в суде».
Николас Кейдж
EastNews
Напомним, кореянка Элис Ким стала третьей женой Николаса. В 2005 у них родился сын Кал-Эл. Супруги развелись в 2016 году. Они смогли сохранить дружеские отношения.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта