Бельгия удвоила преимущество в матче ЧМ-2018 против Бразилии

Сборная Бельгии удвоила свое преимущество в матче против бразильской национальной команды во втором четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в столице Татарстана на «Казань Арене».

На 31-й минуте первого тайма после подачи с угла поля от бразильцев сборная Бельгии получила шанс на контратаку. Лукаку подобрал мяч в центре поля, обыграл защитника и отдал на Кевина Де Брюйне, который неотразимо пробил в дальний угол.

Источник видеоролика: youtube.com/ Все Обо Всем

Ранее на 13-й минуте на чемпионате мира был забит очередной автогол. После подачи с углового от Насира Шадли полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо срезал мяч в собственные ворота.

Ранее стал известен первый полуфиналист чемпионата мира. В матче ¼ финала между сборными Франции и Уругвая сильнее оказались французы со счетом 2:0.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Алексей Панин назвал россиян «злобными уродцами, ненавидящих всех вокруг себя»