Батанов сообщил о завершающем этапе строительства развязки Нового шоссе и ЗСД

Эдуард Батанов, заместитель главы города Петербурга, сообщил о завершении строительных работ транспортной развязки в поселке Белоостров между Новым шоссе и ЗСД по окончании заседания правительства в Смольном в понедельник. Об этом сообщают «Невские Новости».

По планам, движение по новому дорожному полотну будет открыто в сентябре и значительно упростит выезд из Курортного района, где на данный момент образуются дорожный затор. В связи с этим земельные участки АО «Западный скоростной диаметр» были переданы под строительство.

По словам Батанова, в Петербурге все объекты транспортного строительства имеют большое значение. Он также упомянул о Фонтанной улице, где градоначальник Александр Беглов лично проверил ход работ по замене дорожного полотна. Ремонт остальных дорог будет закончен к ноябрю.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ: Бузова считает, что Тарасов ей попросту завидует