Аарон Пол появится в третьем сезоне «Мира Дикого Запада»

Лауреат премии «Эмми» 39-летний американский актер и продюсер Аарон Пол сразится с роботами. Как сообщает информационный портал Deadline, исполнитель роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», появится в третьем сезоне научно-фантастического проекта от телеканала HBO «Мир Дикого Запада».

Источник издания не уточнил, какая именно роль уготована Полу, однако известно, что персонаж актера будет задействован в нескольких эпизодах сериала. Проект вернется на экраны в 2020 году. Точная дата премьеры пока не называлась.

Ранее появилась информация о том, что сервис Netflix представил первый трейлер перезапуска подросткового сериала «Сабрина – маленькая ведьма», который будет называться «Приключения Сабрины». Известно, что персонаж сериала – кот Салем, не будет разговаривать в продолжении франшизы.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юлия Самойлова отправилась в Португалию на «Евровидение-2018»