19 октября в Петербурге пройдет Ретродискотека — 2019

В Санкт-Петербурге 19 октября в Ледовом дворце пройдет Ретродискотека 90х.

Арена Ледового дворца превратится в гигантский танцпол, где будет разрешено зрителям танцевать даже на сидячих местах! В фойе воссоздастся мир 90-х, а на арене будут крутиться ностальгические видеоролики.

Каждый год Супердискотека меняет концепцию мероприятия! В этом году зрителей ждет бомба — «SEXуальная» Супердискотека! Ведь с 90-ми к нам пришел SEX! Под музыку E-rotic «Max don’t have sex with your ex…» мы встретимся с SEX-символами 90-х: от Памеллы Андерсон до Брэндона из Беверли Хиллс 90210! На мероприятие рекомендуется надеть SEX-луки 90-х: от обтягивающих лосин до коротких топиков и облегающих бадлонов! Будут спеты самые SEXуальные песни: от «Sexual revolution» Army of Lovers до «Девочки-ночь» Лады Дэнс. Также будут показаны самые SEXуальные сцены из фильмов: от «Эммануэль» до «Титаника».

Состав артистов на шоу: Scooter, Иванушки International, Masterboy & Beatrix Delgado, группа «На-На», Dr. Alban, группа «ВИРУС», E-Rotic, Отпетые Мошенники, Klubbheads, Юля Волкова, группа «Русский Размер», Оксана Почепа АКУЛА, певица Света, Оксана Ковалевская KRASKI, DANKO и Юлия Беретта (Стрелки).

Мероприятие начнется в 19.00 в Ледовом дворце по адресу пр. Пятилеток, д. 1.

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сегодня лучшему Джокеру Голливуда Хиту Леджеру могло исполниться 38 лет