2019 Mercedes-AMG C63 Wagon замечен на тестах с новыми фарами
Прототип 2019 Mercedes-AMG C63 Wagon замечен с новыми фарами на очередных тестах. Угрожающая решетка будет окружена парой высокотехнологичных светодиодов Multibeam, как показано на моделях E-Class с высокими характеристиками.
В задней части эксперты ожидают увидеть слегка измененные задние фонари, хотя тестовый автомобиль имел текущую настройку. Новые конструкции колес из сплавов и цвета кузова должны округлять модификации снаружи.

Автомобиль с новой информационно-развлекательной системой. Она уже установлен в F-Cell GLC, и имеет размеры 10,25 дюйма. Система сочетается с полностью цифровым 12,3-дюймовой приборной панелью. Кроме того, кроссовер обзаведется новой многофункциональной сенсорной панелью (с распознаванием рукописного ввода) для развлекательной системы COMAND, поэтому эксперты с уверенностью предполагают, что все модели C-Class получат ее также.

На данный момент остается загадкой, будет ли Mercedes-AMG оснащаться с 4-литровым двигателем V8 biturbo с еще большей мощностью. 503-hp C63 S уже имеет значительно больше, чем новый 450-сильный Audi RS4 Avant , но опять же, у него есть два дополнительных цилиндра.

C-Class должен дебютировать либо в январе 2018 года в NAIAS в Детройте, либо через пару месяцев в Женеве. Неизвестно, будут ли две версии C63 презентованы одновременно, поскольку Mercedes может решить подождать несколько месяцев.
Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Китае начались продажи обновленного кроссовера Brilliance V3