Содержание

Трендовые оттенки верхней одежды 2022Чтобы сделать образ стильным и интересным, важно правильно выбрать фасон верхней одежды и подходящий оттенок. Каждый год институт цвета PANTONE предлагает палитру цветов, которая будет актуальна несколько сезонов. Подробнее поговорим про трендовые цвета верхней одежды 2022.

Белый

Белая верхняя одежда – классика, которая станет отличным дополнением женского и мужского образа. Необязательно выбирать нейтральный белый. Это может быть молочный, оттенок слоновой кости. Белую куртку или пуховик можно дополнить яркими акцентами.

Красный

Осенью 2022 года будет актуален насыщенно красный цвет. Можно выбрать верхнюю одежду земляничного или бордового колера. Куртки Auto Jack в Красноярске представлены в ярком и нейтральном оформлении. Они теплые, практичные и стильные.

Апельсиновый

Сочный апельсиновый стал актуален еще летом 2021 года и не теряет своей актуальности. Ярко-оранжевое пальто или куртка будет хорошо сочетаться с белой, красной, лавандовой одеждой. Но не стоит переусердствовать, так как большое количество ярких оттенков сделать образ не стильным, а смешным. Короткая куртка апельсинового колера красиво будет смотреться с белыми брюками.

Фиолетовый

Фиолетовый цвет считается загадочным, он выглядит дерзко и стильно. Дизайнерами было представлено большое количество оттенков в новом сезоне: сиреневый, лавандовый, насыщенно фиолетовый. Яркая верхняя одежда гармонично смотрится с одеждой черного, серого цвета.

Небесно-голубой

Сделать образ свежим и легким даже в дождливую осеннюю погоду поможет плащ или куртка небесно-голубого цвета. Лучше всего выбрать одежду свободного кроя с минимальным количеством декора. Она подойдет как для создания романтичного образа, так и для делового стиля.

Фисташковый

Тренд 2022 года – фисташковый цвет. Это бледно-зеленый оттенок, который относится к пастельной палитре. Она не только делает образ свежим, но и визуально омолаживает. Именно поэтому фисташковая верхняя одежда подойдет дамам за 30. Легкий свежий оттенок хорошо смотрится с другими пастельными колерами и яркими акцентами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ким Кардашьян показала, в чем нужно с триумфом приходить на юбилейную встречу выпускников школы

Серый

Серый имеет массу оттенков: жемчужный, цвет мокрого асфальта, стальной, угольный и так далее. В 2022 году трендовым будет монохромный образ. Он не будет выглядеть скучно, если правильно сочетать фасоны одежды.

Карамельный

Коричневая палитра останется в тренде. Особой популярностью пользуется карамельный оттенок. Он теплый, приятный, сделает образ женственным и мягким. Карамельный цвет хорошо смотрится с серым, белым, другими оттенками коричневого.