
В 2015 году Victoria’s Secret признал красоту Эльзы Хоск и причислил ее к ряду своих «Ангелов».
С тех пор, 29-летняя модель не пропускает ни одну из основных рекламных фотосессий бельевого бренда, а также входит в список участниц ежегодных грандиозных показов.

Чтобы оправдать доверие Victoria’s Secret, обычно, белокурая красавица надевает стильные и продуманные наряды, но в этот раз, что-то явно пошло не так.
Во вторник, 28 ноября, уроженка Швеции посетила выставку Wendy Williams в Нью-Йорке.

Для выхода в свет Эльза выбрала нежно-голубое платье длиной в пол из шифона с эффектными кружевными вставками.
Облегающий крой и высокие разрезы на юбке позволили Хоск продемонстрировать стройность и изящество своей фигуры.

Но, знала ли она, что глубокий вырез декольте, дополненный шнуровкой и оборами по всей длине вместо того, чтобы подчеркнуть грудь, наоборот «избавит» ее от объема и сделает возмутительно плоской.

«Сексуальный» образ модель дополнила пальто светло-кремового оттенка и ботфортами под цвет своей ярко-красной помады.

Заметим, сапоги привлекали внимание больше, чем остальной наряд Хоск и, при этом, делали навязчиво вульгарным.

В защиту девушки скажем, что обычно она одевается интереснее, а сочетая вещи, использует правильные оттенки.
В качестве примера, приведем ансамбль, который она выбрала для прогулки по Нью-Йорку на день раньше.











