Алена Свиридова посетила костюмированный бал в Большом театре, на котором обнаружила, что изображать незнакомку достаточно непросто. И не потому что она известная певица. Все дело в ее аристократическом носе.
…
Наряд Алены Свиридовой на Боскобалу в Большом театре все оценили, особенно выбор маски, напоминающей венецианские балы. Удивились в сети заодно и тому, как Алене удается всегда так хорошо выглядеть.
«Вы, Алена, очень хороши собой»
«Алена, всегда красивая и на позитиве»
«Алёночка, годы тебя не делают старше, а делают лишь краше»
Сама Алена осталась в восторге от «Щелкунчика» и идеи с масками, благодаря которым все сразу превращаются в незнакомцев. Наверное, такой узнаваемой артистке особенно приятно было остаться нераскрытой и насладиться вечером в приятной компании.
…
Правда, долго выдержать Алена не смогла. Оказывается, не так легко быть загадочной, ведь маска постоянно сползает с лица. Алена обвинила во всем свой аристократичный небольшой нос, за который красивая маска ни как не могла зацепиться.