Миллион биткойнов для милых дам

Действие романтичной комедии положений «Миллион биткойнов для любимой», премьера которой состоится в марте в Москве, разворачивается в одном из столичных кабаре. Бывшая хозяйка заурядного заведения общепита мадам Виви в одночасье превращается в настоящую приму кабаре. Как снег на голову обрушивается визит ревизора из самого «Мулен Руж», сулящего миллион биткойнов лучшему кабаре в Москве. Наконец, ситуация совершенно выходит из-под контроля, когда приготовления к визиту зарубежного гостя в самом разгаре, а на пороге неожиданно объявляется «покойный» муж мадам Виви…

Восемнадцать танцевальных, вокальных, пародийных и цирковых номеров захватывают внимание зрителя на всем протяжении шоу, дополняя и раскрывая его сюжет, а декорации сочетают современные видео- и световые решения с классикой кабаре: большой светодиодный экран, мерцающая органза, свечи и канделябры.

В спектакле участвуют: Елена Валюшкина, Олег Акулич, Александр Головин, Карина Зверева, Герман Леви, Вера Буянова, Денис Тарасенко, Евгения Фахрутдинова, Николай Георгиев и Dance Cabaret «Чаплинъ».

Режиссер-постановщик: Олег Акулич.

Автор сценария: Ирина Ермакова.

Хореограф-постановщик: Вера Буянова.

Художник по костюмам: Ольга Фомина.

С 9 марта, ДК им. Зуева (Москва)

Источник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В свои 11 лет он вырос уже на 206 см. А что будет дальше?