Ольга Бузова зарегистрировала загадочный товарный знак


            Ольга Бузова зарегистрировала загадочный товарный знак

Компания "Арчер Мьюзик продакшнс", которая занимается продвижением Ольги Бузовой, подала заявку на регистрацию товарного знака.

Он выглядит как розовое сердце и как буква "В" (первая буква в фамилии телеведущей, если писать на латинице). Поклонники  Ольги Бузовой могут вспомнить, что сама певица часто фотографируется, сложив ладони сердечком. 

Глава команды Ольги Бузовой Арам Арчер рассказал в комментарии для  "Лайфа", что "это ее логотип". Кроме того, компания зарегистрировала товарные знаки "Бузова" и "Ольга Бузова". Все они оформлены по нескольким классам международной классификации, поэтому могут использоваться в нескольких направлениях — для названия 3D очков, и DVD-плееров, канцтоваров и не только.


            Ольга Бузова зарегистрировала загадочный товарный знак

Ранее Бузова заявила о своих серьезных планах в бизнесе.

Я создаю империю. Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен", —

заявила певица.

Latest articles

Related articles