Содержание
- 1 Ниже приведены цены на вещи в британских фунтах стерлингов (1 фунт ~ 76-77 рублей)
- 2 Кроссовки Balenciaga — 600 фунтов стерлингов
- 3 Худи Givenchy — 1,075 фунтов стерлингов
- 4 Кеды Golden Goose — 591 фунт стерлингов
- 5 Джинсовая куртка PRPS — 317 фунтов стерлингов
- 6 Рваные кроссовки Maison Margiela — 1,066 фунтов стерлингов
- 7 Джинсы R13 — 782 фунта стерлингов
- 8 Джемпер Matty Bovan — 750 фунтов стерлингов
- 9 Джемпер Helmut Lang — 330 фунтов стерлингов
- 10 Очки Slave To Ancestors — 456 фунтов стерлингов
- 11 Джемпер Alexander McQueen — 609 фунтов стерлингов
- 12 Пальто Cherevichkiotvichki — 1,793 фунта стерлингов
- 13 Сумка Cherevichkiotvichki — 668 фунтов стерлингов
- 14 Худи Givenchy — 850 фунтов стерлингов
- 15 Шорты Marcelo Burlon County Of Milan — 352 фунта стерлингов
- 16 Джинсовое платье Jonathan Simkhai — 473 фунта стерлингов
- 17 Джинсы PRPS — 317 фунтов стерлингов
Все следящие за миром моды с нетерпением ждут новинок. Так вот новый тренд в этом сезоне всех удивил и вызвал неоднозначные мнения. Встречайте, это вещи, которые специально были состарены и испорчены.
Не смотря на такой не самый привлекательный вид, это коллекция одежды стоит совсем не малых денег. Хотя вряд ли кто-то решиться купить что-то подобное, ведь потом просто никто не поверит, что это мода такая, а не ветхая вещь из бабушкиного сундука.
Похоже кутюрье создают такие шокирующие новинки еще и для того, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание, быть у всех на устах.
Ниже приведены цены на вещи в британских фунтах стерлингов (1 фунт ~ 76-77 рублей)

Кроссовки Balenciaga — 600 фунтов стерлингов
Стиль этот именуется «потрепанная собственность» — дескать, вещь столь хороша и мила сердцу, что рука выкинуть не поднимается.

Худи Givenchy — 1,075 фунтов стерлингов
Обычно с качественными изделиями так и есть — сначала любуемся и носим, потом просто эксплуатируем. Но покупать уже дырявое и грязное по цене нового и чистого? Именно так!

Кеды Golden Goose — 591 фунт стерлингов
Каприз моды должен быть оплачен из кармана покупателя! А иначе зачем дизайнеры старались и придумывали, а портные выгрызали дырки и отпарывали карманы? Если это модно, востребовано, обсуждается везде, то носить нужно непременно, чтобы не отстать от жизни.

Джинсовая куртка PRPS — 317 фунтов стерлингов
Подумаешь тысяча-другая денег за потрепанное нечто? Словом, несмотря на некоторое недопонимание политики партии несознательными массами потребителей, производители «неряшливой одежды» менять стратегию не собираются.

Рваные кроссовки Maison Margiela — 1,066 фунтов стерлингов

Джинсы R13 — 782 фунта стерлингов
И только один вопрос не дает покоя тем, кто твердо решил не платить непомерную цену за наряд «нищего хипстера». Что, если тайком от всех взять из чулана старые вещички, поиздеваться над ними с ножницами и выдать за модную новинку?

Джемпер Matty Bovan — 750 фунтов стерлингов
Сразу распознают подвох или удастся одурачить знатоков модных тенденций на какое-то время? Все же не всем дано видеть художественный замысел в дырках и пятнах, может и сработать.

Джемпер Helmut Lang — 330 фунтов стерлингов

Очки Slave To Ancestors — 456 фунтов стерлингов

Джемпер Alexander McQueen — 609 фунтов стерлингов

Пальто Cherevichkiotvichki — 1,793 фунта стерлингов

Сумка Cherevichkiotvichki — 668 фунтов стерлингов

Худи Givenchy — 850 фунтов стерлингов

Шорты Marcelo Burlon County Of Milan — 352 фунта стерлингов

Джинсовое платье Jonathan Simkhai — 473 фунта стерлингов

Джинсы PRPS — 317 фунтов стерлингов












