Разве можно так с ними?)))
Вы замечали у своих питомцев умение выражать эмоциями одним только взглядом? Умеют они это делать…
Что не удивительно, если разговаривать не умеешь, а хозяин ведёт себя как идиот.
— Человек, ну и как ты это объяснишь?

— Ни ума, у тебя хозяин, ни фантазии нормальной…

— Мужики, вы чего? Позавчера только мыли!

— По каким же углам ты от меня прятаться будешь?

— Мило? Да ни фига это не мило!

— Этой ночью я буду твоим кошмаром!

— Открой дверь, подлец!

— Даже думать не моги!

— Я покажу вам «На барана похож».

— Я так понимаю, что война?

— Помыл бы я тебя… Ох помыл!

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ: