Бывает же такое!..

Необыкновенная история произошла с оленихой по кличке Пинг из Канады.

«Спасибо вам!» Благодарная олениха вернулась к спасателям, чтобы показать своих детей!

Несколько лет назад её нашли спасатели совсем одну. Маму Пинг сбила машина, а маленький братик оказался слаб и не смог выжить. Лишь малышке-оленихе повезло, люди ей помогли…

Пинг забрали в центр реабилитации животных, откормили, вырастили, а после всего – отпустили на волю.

«Спасибо вам!» Благодарная олениха вернулась к спасателям, чтобы показать своих детей!

Целых 4 года прошло, когда спасатели снова увидели олениху! С ней могло случиться всё, что угодно: голодные волки, пожары в лесах или различные болезни…

Но Пинг смогла освоиться на воле и даже успела родить малыша, с которым она, к слову, и попала в объективы камер наблюдения!

«Спасибо вам!» Благодарная олениха вернулась к спасателям, чтобы показать своих детей!

Прошло ещё несколько лет, и зоозащитники снова встретились с прекрасной оленихой. Только в этот раз она была не одна, и даже не вдвоём, а втроём! Да, Пинг пришла с двумя своими детьми! 🙂

Кажется, она приходит показать “отчий дом” каждому своему потомству! )

«Спасибо вам!» Благодарная олениха вернулась к спасателям, чтобы показать своих детей!

Спасатели довольны тем фактом, что с животным всё хорошо. Она смогла освоиться и дать новое потомство! А это самое главное…

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смешные фото кошек, отдыхающих в «мегаудобных» местах 😅

От admin