Содержание

Весна уже не за горами, а это значит, что скоро все модницы захотят отправиться в магазин за обновками. Новый сезон всегда хочется начинать по-особенному, излучая уверенность в себе и хорошее настроение. Кутюрье старались, чтобы ввести в моду новые (и не только) тренды, которые позволят прекрасным дамам быть на высоте этой весной. Предлагаем запомнить 7 вещей, которые обязательно должны оказаться в шкафу. Хотя бы некоторые из них.

1. Брюки-клеш

Хочу быть в тренде: 7 модных вещей, без которых не обойтись весной 2018

Скучали? А они вернулись. И быстрее, чем многим хотелось бы. Такие брюки отлично смотрятся в сочетании с заправленными блузами и рубашками. Пиджак тоже не будет лишним. Не ошибитесь с обувью, ведь она обязательно должна быть хотя бы на минимальном каблуке.

2. Платья с бахромой

Привет от хиппи весенним образам. Тренд, который придаст наряду уверенности, легкости и яркости. Пусть бахрома украшает подол платья, лиф или рукава. Выглядит интересно и стильно. 

3. Накидка из пластика

Хочу быть в тренде: 7 модных вещей, без которых не обойтись весной 2018

Пожалуй, самый смелый и спорный тренд. Но если готовы рискнуть, то такую накидку можно надеть под абсолютно разные вещи: платья, джинсы, юбки. Смотрели “Бегущий по лезвию 2049”? Желтый плащик из пластика, который был у одной из героинь, — то, что нужно этой весной.

4. Красный кожаный плащ

Неожиданный тренд, который предлагает несколько вариантов того, как его носить. Во-первых, с однотонными брюками и водолазками. Во-вторых, с юбками длины миди. В-третьих, на голое тело вместо платья.

5. Сумка на пояс

Хочу быть в тренде: 7 модных вещей, без которых не обойтись весной 2018

Она была в моде и в прошлом году, но также успешно перекочевала в этот. “Бананка” — отличная помощница в походах в супермаркет, на прогулку или в кино. Сумка, за которую не нужно переживать. Она не мешает, добавляет образу стильных ноток и, к удивлению многих, помещают в себя не только кошелек!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Золовка считает, что ей все обязаны помогать. Типичная яжмать

Стильный весенний плащ: параметры выбора и обзор трендов 2018

6. Платья с перьями

Если бахрому попробуют многие женщины, то на перья решаться только самые смелые, так как всегда есть страх, что общество еще не готово принять какой-то оригинальный наряд. Предлагаем начать с легкого декора на лифе или пояске.

7. Брючный костюм

Хочу быть в тренде: 7 модных вещей, без которых не обойтись весной 2018

Счастье, что он не выходит из моды. Появляются новые вариации на тему этого тренда, поэтому деловым леди всегда есть где разгуляться. Удлиненные жакеты и брюки в спортивном стиле — то, к чему стоит присмотреться, выбирая новый деловой look.

Тренды — то, что порой пугает, но с такой же силой и привлекает. Если модные кутюрье решили, что пришло время носить смелую одежду, то почему бы не попробовать? Для начала можно ограничиться парой вещей из нашего списка. Если сумеете почувствовать себя уверенно и стильно, то экспериментируйте дальше. Мода любит решительных! 😉

Расстаемся без сожаления: 7 трендов, о которых стоит забыть в 2018 году