Содержание

Если попытаться повторить фотографию «от и до», один в один никогда не получится. Но если человек обладает собственной неповторимой харизмой и чувством юмора, то его снимок может даже переплюнуть оригинал. Мы собрали фотографии и самые смешные их «копии», созданные пользователями Интернета.

1. Любое блестящее платье делает из девушки самую настоящую Бейонсе. Ну, почти.

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber) Янв 15, 2018 at 11:00 PST

2. Одна жительница Якутска вышла из дома обычной девочкой, а потом превратилась в Настеньку.

Публикация от Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav) Янв 13, 2018 at 5:09 PST

11 уморительных пародий на “идеальные” фото из соцсетей

3. Красивое фото сделать очень просто. Вам нужны: платок, ветер. Готово! Вы восхитительны.

Публикация от Бухля и Кандебляры (@buhlya.i.kandeblyary) Ноя 17, 2016 at 9:53 PST

4. Главное в свадебной фотосессии — настоящие и неподдельные эмоции. Чтобы спустя годы, глядя на снимки, вспоминать эти приятные моменты.

Публикация от Roxy Lana (@roxy_lana) Сен 22, 2017 at 11:10 PDT

11 уморительных пародий на “идеальные” фото из соцсетей

5. Видимо, это не самый удобный способ залазить в бассейн, но до чего же романтичный!

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber) Дек 13, 2017 at 1:42 PST

“Они шикарны!” Ростовские девушки-пародистки высмеивают новомодные тренды

6. Осторожно, странный верблюд! Съесть — не съест, но кусь сделает!

Публикация от Allan Dixon (@daxon) Янв 8, 2018 at 11:57 PST

11 уморительных пародий на “идеальные” фото из соцсетей

7. Если носочек не тянется — то и черт с ним! Без него тоже красиво.

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber) Ноя 23, 2017 at 12:05 PST

8. Неуловимое небесное светило. Поймай его, если сможешь!

11 уморительных пародий на “идеальные” фото из соцсетей11 уморительных пародий на “идеальные” фото из соцсетей

9. Мода циклична. Дизайнеры используют в своих коллекциях тренды прошлых лет, но с небольшими изменениями.

Публикация от Катя Трухироу (@xupoy) Сен 22, 2017 at 6:39 PDT

10. Ожидание vs. Реальность. А вы тоже хотели такое фото прошлым летом? Подумайте дважды!

Публикация от Celeste Barber (@celestebarber) Июл 20, 2017 at 1:34 PDT

11. Любой пакет с котиком лучше дизайнерской сумки. Хотя бы потому, что он с котиком.

Публикация от Катя Трухироу (@xupoy) Май 7, 2017 at 10:48 PDT

А вы когда-нибудь пытались украсть чужую идею и повторить снимок? Покажите нам, что у вас получилось!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  За кулисами стриптиз клуба

Селеста Барбер и ее веселые пародии на идеальные фото из жизни мамочек