Надо же, какое чудо!

Почему-то человек привык считать себя венцом всего живого на земле. Увы, порой он демонстрирует не самое красивое поведение по отношению к братьям нашим меньшим.

Но это история о большой человечности, а еще о любви и преданности. Однажды мужчина заменил родителей детенышу гориллы, вырастил его, а потом выпустил на волю.

Англичанин вырастил детеныша гориллы, а потом отпустил его на волю. Спустя 5 лет он решил его проведать, а заодно посмотреть, узнает ли тот его.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Польский Моряк 7 Месяцев Дрейфовал В Океане С Кошкой

От admin