Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» вошел в список главных кинопремьер зимы 2017-2018
Киноиндустрия не устает радовать поклонников качественных фильмов новыми премьерами. Зимой 2017-2018 года в прокат выйдет масса лент, которые определенно стоят внимания зрителей. Стоит более подробно рассказать о картинах, которые увидят свет в скором времени.
«Звёздные Войны: Последние джедаи»

Вселенная «Звездных войн» продолжает расширяться с каждым годом. После длительного затишья компания Disney приобрела права на франшизу, что позволило начать снимать новую историю. В ее центре оказались бывший штурмовик Фин и торговка металлоломом Рей. Вместе они намерены противостоять «Первому ордену» и Кайло Рену, являющемуся сыном Хана Соло и принцессы Леи Органа. В прошлой картине саги «Пробуждение силы» герои столкнулись со всей мощью последователя ситхов, которым управляет некий старейшина, скрывающий свое происхождение.

Новый фильм начнется с того, что Рей будет проходить обучение у последнего джедая Люка Скайуокера, отцом которого был Дарт Вейдер. В классической вселенной он был антагонистом, однако именно он в итоге исполнил пророчество и уничтожил последнего ситха. По предположениям фанатов, старейшина является самым первым джедаем, который в свое время обучал и мастера Йоду. Премьера картины назначена середину декабря текущего года.

«Фердинанд»

Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» вошел в список главных кинопремьер зимы 2017-2018

Мультфильмы всегда пользуются большим спросом перед рождественскими праздниками. В преддверии Нового года студия Pixar решила порадовать маленьких зрителей, приготовив анимационную ленту «Фердинант. Она будет рассказывать об огромном быке, который не может быть злым, как все его сородичи. Но судьба решила подкинуть ему нелегкое испытание — его выбирают для участия в корриде, как «самого большого, самого стремительного и самого свирепого».

Ему остается только приложить все силы для того, чтобы не стать мишенью человека в красочном представлении. В трейлере к картине можно заметить, что она получилась очень красочной и доброй. Кроме того, студия Pixar зарекомендовала себя, как производителя качественного анимационного продукта, ввиду чего на данный фильм определенно стоит обратить внимание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Несладкие парочки: учёные раскрыли, почему «вампиры» ищут свои половинки

«Кома»

Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» вошел в список главных кинопремьер зимы 2017-2018

Данная картина российского производства станет настоящим дебютом для режиссера Никиты Аргунова. По его словам, работа над ней велась на протяжении полугода, а еще столько же потребовалось на обширный пост-продакшн. По сюжету, после страшной аварии молодой человек впадает в кому. Когда его сознание приходит в себя, он оказывается в каком-то причудливом мире, построенном на основе воспоминаний самых разных людей, в свое время также попавших в кому.

Герою придется не только постараться выбраться из виртуального мира, но и разобраться, как именно он в него попал. Внушительный для российского фильма бюджет в 20 миллионов долларов повышает ожидания зрителей, однако трейлер картины вызвал массу разносторонних мнений. Некоторые отметили, что графика в нем оставляет желать лучшего. Несмотря на это, оценить старания отечественных киноделов определенно стоит.

«Черная Пантера»

Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» вошел в список главных кинопремьер зимы 2017-2018

В начале следующего года фанаты комиксов, не знакомые с первоисточниками, смогут впервые узнать историю героя Чедвика Боузмана. По сюжету, он является принцем государства Ваканда, которое визуально имеет вид бедной страны третьего мира. На самом деле основная масса населения обитает под землей. Кроме того, Ваканда является тем самым мифическим Эдемом, о котором ходят легенды. Тчала должен не только начать борьбу с террористами, пытающимися найти таинственную страну, но и узнать ее тайну, которой может оказаться космический камень бесконечности, охоту за которым начал титан Танос. События картины будут происходить сразу после описанных в фильме «Первый Мститель: Противостояние».

«Т-34»

Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» вошел в список главных кинопремьер зимы 2017-2018

Данная военная картина также должна стать прорывом для жанра. Несмотря на скудный бюджет в 9 миллионов долларов, созданием фильма занимались настоящие энтузиасты, что дает надежду на качественный продукт. По сюжету, молодой выпускник военного училища, буквально только вчера став командиром танка Т-34, вступает в неравный бой против немецкого танкового аса Ягера и неожиданно выходит из него победителем. Но судьба уготовила им еще одну схватку, теперь уже в 1944-м году. В трейлере картины можно заметить, что она будет наполнена яркими батальными сценами, сделанными в стиле фильма «Сталинград» Федора Бондарчука. Кроме того, режиссером ленты выступил Алексей Сидоров, известный всей России по сериалу «Бригада», в свое время ставшему легендарным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Найдены свидетельства жизни под океанским дном

«Первому игроку приготовиться»

Фильм «Звёздные Войны: Последние джедаи» вошел в список главных кинопремьер зимы 2017-2018

Стивен Спилберг в очередной раз решил удивить фанатов, замахнувшись на многомиллионные сборы. Сюжет будет повествовать о геймерах будущего, которые пытаются разгадать тайный замысел властей. Мир находится на грани экономической и социальной катастрофы. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружающего их хаоса, люди ищут спасение в огромной вселенной виртуальной реальности под названием «OASIS», создатель которой спрятал в ней «пасхалку». По трейлеру видно, что зрителя ожидает действительно незабываемое зрелище.
Источник