Все мы примерно представляем, как живут дети олигархов. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать… Благо, для этого всего лишь нужно найти аккаунт @richrussiankids в Instagram.

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 16 2016 в 1:11 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 15 2016 в 2:34 PST

@richrussiankids появился на рубеже августа-сентября 2015 года. «Идея была взята на Западе у @richkidsofinstagram» — сообщает администратор аккаунта.

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 15 2016 в 12:05 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 14 2016 в 9:49 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 13 2016 в 2:15 PST

На первый взгляд может показаться, что этот Инстаграм иронизирует над полной пафоса жизнью богатых детей. Но автор проекта считает по-другому:
«Аккаунт пытается быть между интересами богатых ребят и обычных людей, которые в шоке от того, что они видят на RRK. Мне приходится действовать таким образом, чтобы обеим сторонам, которые являются полными противоположностями друг друга, было это интересно. Это непросто, разумеется, бывают случаи, когда я не угадываю с подходящим комментарием. Мне интересны оба мнения, но я предпочитаю быть на стороне наследников».

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 13 2016 в 6:16 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 10 2016 в 12:55 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 4 2016 в 7:47 PST

Более того, @richrussiankids — это один из шагов на пути к реализации собственного проекта автора: сплотить платежеспособных молодых русскоговорящих людей и выстроить специально для них сферу развлечений, учтя их интересы. Первым шагом будут клубные вечеринки.

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Фев 3 2016 в 12:55 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Янв 31 2016 в 3:58 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Янв 30 2016 в 6:33 PST

Ну а этого чувака по центру мы уже знаем (Дэн Билзерян).

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Янв 23 2016 в 6:19 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Янв 14 2016 в 6:09 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Янв 13 2016 в 1:12 PST

Фото опубликовано ?? Rich Russian Kids (@richrussiankids) Янв 6 2016 в 6:54 PST

В общем, кому кризис у всех разный… 🙂

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для чего нужна облачная версия 1С предприятие?