Вот так история!
Слепой енот обзавёлся двумя пушистыми подопечными и привёл их прямиком к своему поставщику провианта, чтобы разделить с ними сытую жизнь.
Итак, познакомьтесь с этими невероятными друзьями!
Женщина по имени Эрин жила в штате Иллинойс. С 2009 года к порогу её дома начал приходить слепой енот. Обычно он появлялся на заднем дворе в промежутке с 6 до 9 часов утра, завтракал, а затем возвращался за добавкой ещё один или два раза в день.

«При свете дня его глаза сияли ярко-зелёным. Он был, по крайней мере, частично слепым, боялся ветра, высокой травы, птиц и снега», – вспоминает Эрин.
В конце октября 2014 года в окрестностях появились два маленьких чёрных котёнка. И, конечно, они встретили того самого енота. Малыши подружились с ним и стали повсюду следовать за старшим приятелем, будто личные телохранители.
«На тот момент, когда котята загадочным образом материализовались в лесу, еноту было как минимум 5 лет», – говорит Эрин.

Котята быстро смекнули, что новый друг может привести их к обильному источнику пищи. Они видели, куда енот ходит трапезничать и, как всегда, отправились следом.
13 ноября 2014 года Эрин впервые удалось заснять троицу на камеру. Животные получили свой сытный завтрак, тщательно вылизали тарелки и отступили обратно в лес.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ: