У вас появилось желание сделать приятный подарок своей возлюбленной? Одним из самых оптимальных вариантов будет приобретение красивого нижнего белья. Не секрет, что всем девушкам нравится новая одежда, а стильное нижнее бельё представляет собой не только важную составляющую гардероба, но и реальное украшение фигуры.

Один из первых вопросов, с которым сталкивается каждый мужчин, который принял решение сделать именно такой подарок, – это выбор подходящего размера. Большое количество представителей сильного пола допускают ошибки именно на данном этапе. Комплект может быть красивым и недешевым, но носить его девушка не может по той причине, что трусики чрезмерно большие, а чашки бюстгальтера – маленькие.

Во избежание такой проблемы необходимо просто обратить внимание на бирку белья, которое сейчас носит ваша избранница. Размер трусиков обозначается цифрами, а размер бюстгальтера маркируется набором цифр и букв. После получения соответствующей информации вы сможете без особых трудностей приобрести подходящий комплект. Например, это можно сделать на популярном сайте evasecret.

Следующий важный момент – правильный выбор цвета нижнего белья. При решении данного вопроса необходимо обратить внимание на то, какие оттенки нравятся девушке. Можно присмотреться к тому, какие цвета она выбирает в большинстве случаев. Если у вас есть определенные сомнения, можно отдать предпочтение одному из универсальных вариантов – белый, черный, красный, телесный либо синий.

После выбора размера и цвета необходимо определиться с фасоном. Здесь многое зависит от особенностей фигуры конкретной представительницы прекрасного пола. Девушке с грудью небольшого размера рекомендуется дарить бюстгальтер, обладающий эффектом push-up. Если же она обладает пышными формами, лучше приобрести модель на косточках с широкими бретелями. Такие бюстгальтеры обеспечивают хорошую поддержку груди и их можно использовать ежедневно. Если же говорить о трусиках, то стринги – это далеко не самый лучший выбор, причем многим девушкам они вообще не нравятся. Лучше приобрести традиционные слипы. В таком случае вы точно не ошибётесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Этапы автоматизации бизнес-процессов

Выбирать материал белья необходимо с учётом его назначения. Если вы покупаете вариант на каждый день, то лучше выбрать изделие, которое отлично «дышит». Если же планируется покупка эротического белья, то лучше выбирать изделия из высококачественных искусственных материалов либо натурального шёлка. Здесь всё зависит от размера выделенного бюджета.