Большинство новичков в предпринимательстве уверены, что организовать работу виртуального магазина значительно проще, чем обычного. Это верно лишь отчасти, поскольку нужно предусмотреть очень много важных аспектов. Больше всего сложностей в данном вопросе вызывает доставка — именно она считается самой рутинной частью предпринимательской деятельности, поскольку подразумевает постоянное выполнение одного и того же набора операций. Причем обеспечивать пересылку товаров от продавца к потребителю приходится постоянно, иначе покупатели просто не заходят вернуться в онлайн-маркет, нерасторопно выполняющий заказы. Понятно, что в такой ситуации увеличение товарооборота кажется нежелательным, поскольку это еще больше усложнит процесс торговли. Но в таком случае придется забыть и о росте прибыли. Без проблем наращивать продажи и доход позволят фулфилмент-услуги в Москве. Они освободят владельца бизнеса от самой рутинной части деятельности веб-маркета и позволят увеличить покупательский поток без ущерба скорости обработки заявок.

Наиболее привлекательные условия такого аутсорсинга предлагает агрегатор Шиптор. Он берет на себя все вопросы транспортировки посылок, полностью освобождая от этой обязанности владельца магазина. При необходимости специалисты компании выполнят и другие операции, сопутствующие организации доставки. Например, будут забирать партии товаров у поставщиков, избавив от этой необходимости предпринимателя. Кроме того услуги фулфилмента в Москве включают и обеспечение возвратов. Полезная опция, если ваш интернет-магазин продает одежду или обувь — именно такие маркеты чаще всего вынуждены принимать посылки обратно, поскольку нередки случаи, когда покупатель не рассчитал с размером или цветом изделия. Получается, что благодаря Shiptor, логистика не будет касаться предпринимателя, благодаря чему у того появится больше времени и сил для выполнения других необходимых функций.

Для более быстрого и корректного выполнения услуг фулфилмента по Москве рекомендуется установить модуль Shiptor на сайт интернет-магазина. Он оперативно получит нужную информацию о сделанных на торговом ресурсе заказах и передаст ее сотрудникам сервиса. Зачастую даже сам предприниматель еще не в курсе, что на просторах его площадки были куплены вещи. А тем временем организация транспортировки уже в самом разгаре. Как правило, проблем с установкой этой программы не возникает, поскольку разработаны модули для разных операционных платформ. Так что справиться с этой задачей сможет любой человек самостоятельно. Но в случае сбоев и затруднений на помощь придут специалисты Шиптор и устранят все возможные ошибки. Пользуйтесь поддержкой агрегатора, чтобы навсегда забыть о проблемах с пересылкой покупок!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Группа «САФМАР» под руководством Михаила Гуцериева задумывается об IPO