Пользоваться современной переводной бумагой достаточно легко. Необходимо лишь приложить ее к выбранному клиентом рисунку, после чего обвести его с помощью специального карандаша. После этого надо обезжирить обрабатываемый участок кожи, немного смочить её водой и приложить трансферную бумагу картинкой вниз. В результате можно получить качественное изображение практически без усилий.

Найти переводную бумагу высокого качества можно на сайте интернет-магазина TattooMarket. Здесь данная продукция представлена в широком разнообразии вариантов – для переноса вручную либо с помощью термопринтера, купить её можно рулонами либо поштучно, в зависимости от потребностей конкретного заказчика. Помимо трансферной бумаги на виртуальных прилавках онлайн-магазина представлено большое количество других расходных материалов, которые сопровождаются сертификатами качества.

В процессе выбора переводной бумаги очень важно обращать внимание на её качество. Дешевая продукция либо изделия неизвестного происхождения не позволяют идеально перенести эскиз на кожу. Современная трансферная бумага состоит из нескольких основных слоев – подкладки, копирки, защитного слоя, а также кальки, предназначенной для переноса изображения.

Важно помнить о том, что перед переводом изображения очень важно подготовить кожу, не стоит упускать данный момент. На помощь приходят разнообразные средства для дезинфекции. Только в таком случае можно добиться идеальной четкости изображения на коже. В результате качественного переноса картинка не сотрётся в случае случайного касания. В ходе нанесения тату мастер может вносить определенные коррективы в основу рисунка, учитывая особенности кожи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кровать-чердак – особенности и применение

Трансферная бумага и специальные краски сегодня доступны по весьма привлекательным ценам, поэтому не стоит экономить. Использование качественной продукции позволяет прорисовать даже наименее заметные детали.