На сегодняшний день достаточно большое количество людей отдаёт предпочтение строительству частных домов из кирпича. В большинстве случаев оптимальным решением является заказ выполнения таких работ под ключ. Надо понимать, что речь идёт о комплексной услуге, которая избавляет заказчика от серьезных хлопот, связанных с необходимостью выполнения множества доработок.

К примеру, вы можете доверить строительство домов под ключ из кирпича специалистам компании «Техно Холдинг». Они смогут реализовать любые пожелания и избавить вас от ненужных затрат времени и сил. После завершения всех работ вы сможете переехать в дом, который будет полностью подготовлен к эксплуатации. В большинстве случаев такие дома строят с применением щелевого двойного кирпича.

Обычно строительство дома из кирпича подразумевает реализацию следующих задач:

  • разработка архитектурного проекта;
  • выбор и разработка дизайна интерьера;
  • осуществление строительных работ (фундамент, коробка здания и крыша);
  • регулярные проверки всех работ для соблюдения оговоренных сроков, высокого качества и этапности;
  • обустройство инженерных систем (водоснабжение, дымоходные конструкции, канализация, отопление, электричество и т.д.);
  • внутренняя и наружная отделка дома.

Почему же строительство кирпичных домов пользуется такой большой популярностью на протяжении многих лет? Специалисты выделяют следующие преимущества такого выбора:

  • технология строительства совершенствовалась на протяжении многих лет, благодаря чему сегодня можно учитывать различные нюансы и получать достойный результат;
  • срок службы обычного кирпичного дома составляет около 100-150 лет;
  • кирпичные дома обладают великолепными показателями прочности, тепло- и шумоизоляции, а также экологичности.

Отдельного внимания заслуживает то, что поверхность кирпича совместима с различными видами внешней отделки, которые пользуются спросом в наше время. Наиболее часто осуществляется штукатурка с дальнейшей окраской с помощью специальных красок. Не менее актуальным вариантом является облицовка с использованием соответствующего кирпича. Многие клиенты принимают решение реализовать различные комбинации с керамогранитом, камнем, штукатуркой и другими материалами. Разнообразие материалов на рынке позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Препараты на основе диметиламиноэтанола: пить или не пить?