Вспоминая свое детство, можно с уверенностью сказать. Что в определенном возрасте все хотят стать знаменитыми музыкантами или певцами, а кто-то хочет просто научиться играть на определенном музыкальном инструменте или просто красиво петь. У кого-то есть возможность осуществить свои мечты, а кто-то так и остается с ними на протяжении всей жизни. Рок-академия «Москворечье» rock-academy.ru готова помочь каждому осуществить свою детскую мечту, мы обучаем музыке подростков и взрослых людей, не зависимо от их образования и статуса.

Что мы можем предложить своим ученикам.

Для нас не имеет значения: сколько вам лет, мы занимаемся обучением взрослых людей и детей от  12 лет, мы готовы помочь вам осуществить свои самые заветные мечты, которые вы не смогли воплотить в реальность в детстве. Для того, чтобы научиться всему, что касается музыкальной области, вам теперь не придется находиться в длительных поисках подходящего преподавателя, наша академия собрала в своих стенах талантливых и профессиональных преподавателей, которые готовы делиться своими знаниями.

Что вы можете найти в нашей рок-академии:

-Обучение элементарной теории музыки. Короткий курс, и ускоренное обучение.

-Обучение вокалу. Возможность петь на сцене с правильно поставленным голосом.

-Обучение игре на гитаре. Самая заветная мечта всех подростков теперь осуществится.

-Обучение игре на фортепиано. Прекрасные и знаменитые мелодии люди смогут слушать в вашем исполнении.

-Обучение Композиции и аранжировке. Вы познакомитесь с направлениями в музыке, и научитесь подбирать каждый из них.

-Сольфеджио. Мы поставим вам голос и разовьем ваш слух.

-Основы студийной работы и много другое, любая ваша мечта может воплотиться в реальность.

Мы готовы помочь вам, и научить вас всему. Мы считаем, что именно во взрослом и сознательном возрасте человек должен идти учиться музыке, когда это уже именно его выбор, а не выбор его родителей и родственников. Для того чтобы стать профессиональным музыкантом, композитором или певцом, теперь не нужно находиться в постоянных поисках мест для выступлений. Мы организуем увлекательные и насыщенные концерты, и предоставляем всем ученикам возможность испытать свои силы на сцене нашего клуба.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Власти РФ намерены снизить акцизы на бензин

Для того, чтобы стать интересным и увлекательным собеседником в области музыки, вы будете иметь все данные. Теперь вам не придется переживать свои детские мечты в тоске или сожалении, мы поможем, и научим вас всему, что вам интересно и хочется знать или уметь.