Содержание

Интернет-магазин — отличное решение для компаний, которые решили заняться интернет-коммерцией. Разработка интернет-магазина позволит вывести компанию на самый быстрорастущий рынок продажи через Интернет.

Для управления сайтом предусмотрена удобная Система управления сайтом (CMS), которая позволит пользователю без труда обновлять текстовые и фотоматериалы самостоятельно.

Заказать разработку сайта вы можете здесь. Время разработки сайта от 6 до 9 недель.

Уникальный адаптивный дизайн сайта

Разрабатывается Авторский уникальный дизайн сайта командой профессиональных дизайнеров по требованиям и пожеланиям клиента.
Для Интернет-магазина прорисовывается 7 страниц: главная, страница категорий, страница товаров в категории, страница внутри товара, страница оформления заказа, страница личного кабинета пользователя и страница контактов, но по желанию клиента могут быть подготовлены еще и дополнительные страницы.

Система управления сайтом

Для управления сайтом предусмотрена удобная Система управления сайтом (CMS), которая позволяет пользователю без труда обновлять текстовые и фотоматериалы самостоятельно.
При разработке сайтов мы используем самую популярную и удобную CMS.

Базовое наполнение сайта

Наполнение всего главного и дополнительных меню сайта, материалами и категориями для того, чтобы была возможность показать работу функционала сайта. Базовое наполнение в среднем состоит из 5-10 страниц/товаров сайта.

Кроссбраузерность

Каждый сайт настраивается для корректного отображения во всех популярных браузерах: Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari, Opera.

Тестирование

После создания каждый сайт передается тестерам студии «Апельсин» для проверки на валидность верстки, корректность работы и выполнение технического задания.

Обучение работе с сайтом

После завершения создания и тестирования сайта клиент проходит обучение работе с сайтом. Обучение в среднем занимает от 1-2 часов и проходит в очень дружеской и душевной атмосфере.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ткачев назвал Белоруссию крупнейшей перевалочной базой «санкционки»