Статистика свидетельствует о том, что Израиль лидирует в сфере медицинского туризма. В этом нет ничего удивительного, ведь пациентов привлекает профессиональное обслуживание, использованием наиболее современного оборудования, высокий уровень профессионализма врачей и использование наиболее новых разработок в медицинской сфере. Именно поэтому в страну ежегодно приезжает огромное количество людей.

Пациенты, которые приезжают на лечение, оказываются в наиболее благоприятных условиях. Они находятся под пристальным контролем специалистов круглые сутки. Медицинский персонал оперативно реагирует на различные пожелания пациентов. В частности, внимания заслуживают специалисты клиники MDC International. Это клиника реабилитации и лечения для жителей РФ и стран СНГ. Общаться можно без переводчика, что очень удобно. Больше информации о работе клиники представлено на официальном сайте https://mdc-int.com/.

Израильская медицина становится всё более востребованной по причине высокого профессионализма врачей. Доктор может работать только после того, как он пройдёт серьезное обучение длительностью от 8 до 12 лет. Обязательной является также стажировка, которая длится не один год. Немало специалистов занимается научной деятельностью, создавая новые методы диагностики и терапии, которые применяются во многих странах мира.

Врачи очень серьезно относятся к выполнению своих обязанностей, поскольку вся ответственность лежит именно на них, а не на медицинских учреждениях. Если будет допущена ошибка, врач может лишиться разрешения на осуществление медицинской практики. Здесь очень серьезно относятся к жизни и здоровью каждого пациента. Врачи нередко сотрудничают друг с другом, работая в команде и достигая уникальных результатов.

Особое внимание хочется уделить вопросу диагностики заболеваний. Согласно статистическим данным, каждый третий пациент, который приезжает в Израиль из стран бывшего СССР, показывает израильским врачам документы, в которых указан неправильный диагноз. В местных клиниках используется наиболее новое оборудование, благодаря чему вероятность ошибки на этапе постановки диагноза сводится к минимуму.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Медведев: Аренда жилья – это тоже неплохо, если доходы позволяют

В клиниках применяют наиболее современные технологии, многие из которых разработаны в Израиле. Здесь весьма оперативно внедряются разнообразные новинки в медицинской сфере. Местные врачи не торопятся использовать радикальные методы терапии, отдавая предпочтение малоинвазивным методам.