Содержание

Летом, когда температура воздуха на улице значительно возрастает, появляется огромное желание окунуться в холодную воду и освежиться. К сожалению, реализовать эту идею не всегда возможно, поскольку поблизости может попросту не быть подходящих водоемов. В таких случаях на помощь приходят надувные бассейны.

Надувные бассейны Intex

Статистика показывает, что многие пользователи отдают предпочтение продукции компании Intex. Именно этот производитель уже не один год предлагает разные модификации товаров для отдыха. Это один из лидеров в сфере изготовления бассейнов, надувных кроватей, матрасов и других изделий этой группы. Характерными особенностями товаров этого бренда стали высокое качество, привлекательный внешний вид, безопасность и доступная стоимость.

Конечно, идеальным вариантом станет стационарный бассейн, но его могут себе позволить лишь единицы. В большинстве случаев оптимальным выходом из ситуации является покупка надувного бассейна соответствующего размера. Кстати, рекомендуем вам обратить внимание на большое разнообразие таких изделий, представленное в магазине Intex-Best, – смотреть сайт на новой вкладке. В этом магазине доступны бассейны на любой вкус по весьма привлекательной цене.

Надувные бассейны для дачи

Очень часто владельцы дачных домиков делают выбор в пользу надувных изделий, которые делают времяпрепровождение более приятным. Основными преимуществами таких бассейнов называют:

  • компактные размеры;
  • простота монтажа и ухода;
  • минимальный вес;
  • безопасность;
  • экономичность;
  • отсутствие вреда экологии.

В продаже представлены бассейны различных форм и размеров. Весьма популярны бассейны для детей, оформленные в ярких цветах. Они могут комплектоваться специальными горками и другими аксессуарами, что обязательно оценит ваш ребенок.

Доступны также и модели для взрослых, комплектация которых является более серьезной. Производитель оснащает эти бассейны специальными фильтрами и насосами, которые делают их использование максимально простым и комфортным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продукция мебельной фабрики Venier

Стенки бассейнов от производителя Intex выполнены из ПВХ-слоя и пары слоев винила, благодаря чему вам не придётся переживать о вопросе надёжности продукции. В верхней части применяется надувной борт, обеспечивающий устойчивость конструкции. А вот в бассейнах для детей применяются достаточно широкие бортики и специальное надувное дно.