На сегодняшний день в Интернете функционирует большое количество закрытых HD-трекеров, содержащих уникальные подборки оригинальных HD-DVD и Blu-Ray дисков. Одним из наиболее масштабных и популярных сайтов такого типа считается HDbits.org (HDB).

Сообщество этого ресурса состоит из настоящих ценителей уникальности и высокого качества, благодаря чему трекер постоянно пополняется свежими материалами. Только здесь представлено множество релизов от известнейших групп. Наиболее популярными разделами проекта считают:

  • эксклюзивные новинки кино;
  • сериалы;
  • звуковые дорожки;
  • наборы кодекок;
  • фильмы;
  • музыка и др.

Примечательно, что трекер содержит исключительно записи в высоком качестве, второсортный контент здесь никогда не размещается. Но воспользоваться преимуществами Hdbits могут только владельцы специальных инвайт-приглашений. Выдачу инвайтов осуществляют лишь администраторы и VIP-пользователи. Для получения доступа к уникальным материалам все желающие могут приобрести инвайт на сайте http://invites-shop.com/hdbits-org/.

Это единственное решение для тех, кто ценит только качественное и эксклюзивное видео. Покупка инвайта или уже готового аккаунта поможет вам попасть в закрытое сообщество Hdbits.

Не секрет, что HDBits – это настоящий элитный трекер в Интернете и это связано с разными факторами. Прежде всего, по правилам ресурса, все пользователи должны поддерживать хороший рейтинг и в течение максимального промежутка времени осуществлять сидирование скачанных материалов, в результате чего количество использования сидбоксов является очень большим. К этому могут негативно отнестись ленивые люди, но такие на сайте надолго не задерживаются. В то же время такое правило гарантирует возможность скачивания контента с максимальной скоростью. А это очень важный момент для любителей качественных видео в формате HD, отличающихся внушительным объемом.

Ещё одним преимуществом сервиса является то, что именно здесь выкладывают свои работы наиболее знаменитые релиз-группы, предлагающие пользователям интернета самые качественные материалы. На сайте присутствует аудитория, которая принимает прямое участие в киноиндустрии Голливуда, в результате чего новинки здесь публикуются намного раньше, чем в официальных источниках.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На социальное развитие Дальнего Востока выделено 54 млрд рублей

Опытные пользователи интернета отлично понимают, что HDbits.org фактически является синонимом эксклюзивности и высокого качества.