Содержание

Папаин – природный жиросжигатель: как он работает и откуда беретсяО стройности и красоте женщин, живущих в тропиках, ходят легенды. Статистика их только подтверждает: в странах Южной и Центральной Америки, Юго-Восточной Азии процент ожирения среди населения ниже, чем у северных соседей. Точеными фигурками тропиканки обязаны, прежде всего, богатому фруктами меню. Среди сладких плодов немало природных жиросжигателей, а папайе по этим свойствам трудно найти конкурентов.

Увы, в наших широтах папайя не растет. Однако на помощь северным красавицам приходят средства с папаином – ферментом, добываемым из этого фрукта. Как активный ингредиент он включен в состав функционального питания Energy Diet Smart, которое направлено на коррекцию веса.

Папаин: свойства и эффективность при похудении

Папайю по праву можно назвать фруктом стройности. В этом низкокалорийном экзотическом плоде много клетчатки, но главное его оружие в борьбе за привлекательную фигуру – особый энзим, которые медики назвали папаином. Он аналогичен родственным человеку пищеварительным ферментам, поэтому стимулирует их работу. Активный компонент действует сразу в нескольких направлениях:

  • ускоряет пищеварение;
  • очищает кишечник от шлаков и токсинов;
  • улучшает обмен веществ.

В сбалансированном питании Energy Diet Smart папаин представлен в составе натурального комплекса фруктовых энзимов Enzyme Complex. Формула не только разрушает жировые отложения, но и помогает организму максимально усвоить все полезные вещества, которыми обогащены коктейли и супы.

Еще больше информации о составе Energy Diet от NL International ищите на vimeo.com — https://vimeo.com/nlint

Почему ферменты необходимы в функциональном питании?

Сбалансированное питание от NL International создано для того, чтобы насыщать организм всеми необходимыми нутриентами без лишних калорий. В каждой порции именно столько белков, углеводов и жиров, витаминов и минералов, сколько нужно получить здоровому взрослому человеку за один прием пищи. Именно поэтому коррекция фигуры с Energy Diet Smart происходит естественно и безопасно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Евросоюз прекратил выпуск банкнот по €500

Папаин на пути к идеальным формам выполняет две важные функции. Во-первых, сжигает жир, то есть формирует рельеф тела. Во-вторых, помогает усвоиться белку – основному элементу для питания мышц.

Даже одна порция коктейля с папаином в составе вместо завтрака или ужина существенно снижает общую калорийность меню и запускает процесс похудения. Ваша долька сочной экзотической папайи всегда под рукой – в удобном пакетике Energy Diet Smart.