Многие парни говорят, что знают как надо и умеют ухаживать за девушками. В каком-то смысле это может быть правдой, но не всегда знаний бывает достаточно. Ухаживания – это одно, когда ты придерживаешь дверь, даришь цветы или приглашаешь в кино, а вот общение и обращение – это совсем другое. И, к сожалению, не все парни знают о том, какие ласковые слова говорить девушке, и в какой момент это лучше всего делать. В современном мире, как правило, девушки имеют такие же права, как и парни, поэтому и требуют, на людях, к себе уважительного и достойного отношения, а вот уже дома, когда никто не слышит, хотят, чтобы к ним относились с лаской и заботой.

Какие же ласковые слова хочет слышать девушка?

Как правило, все парни считают, что называть свою девушка «малыш» или «зайка» — это предел всех ее мечтаний, но на самом деле это не так. Избитые выражения и слова, которыми называют всех вокруг, в некоторых случаях, могут вызвать бурное недовольство. Для того, чтобы девушке было приятно слышать ласковое слово, нужно подобрать особенное, которое будет относиться именно к ней, тогда ваша половинка будет понимать, что она для вас не просто «одна из многих», она та самая, которая покорила ваше сердце.

Еще одна «проблема», с которой сталкиваются парни – это комплименты. Их принято говорить своим девушкам, но делать это нужно с особой осторожностью, ведь женский склад ума устроен иначе, и многие фразы, которые должны были приподнять ей настроение, могут быть восприняты «в штыки». Комплименты по поводу внешности – самая «острая» тема, не стоит говорить о том, что сегодня ваша половинка выглядит хорошо, лучше сказать, что сегодня она выглядит даже прекраснее, чем обычно, завораживает вас и притягивает внимание еще больше. Такие комплименты проходят «на ура», так как девушка понимает, что она всегда для вас желанна и привлекательно, но именно сегодня выглядит еще лучше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские нефтяники пообещали пока не увеличивать стоимость бензина

Основное, что необходимо учитывать парням, даже если они имеют только благие намерения, не стоит говорить двусмысленных фраз. Для вас она будет означать одно, а для вашей девушки совсем другое, и объясниться потом будет достаточно сложно.

Конечно, все пары разные, и отношения у всех складываются по «индивидуальному сценарию», но стоит помнить о том, что какой бы сильной и независимой не была девушка, для своего парня она всегда хочет быть нежным, милым и беззащитным ребенком, которого нужно баловать не только подарками, но и нежными объятиями и ласковыми словами.