Содержание

Музыкальная открытка подруге с мерцающим эффектом

В настоящее время мало кому выпадает возможность иметь настоящих подруг, которые выручат в любое время, спешат на помощь по первому зову. Такая дружба очень ценна для каждой женщины, и в знак нее, всегда поступают поздравления с различными праздниками. Но, зачастую, бывает очень сложно подобрать нужный подарок для подружки, которая на протяжении всей жизни поддерживает и в горе, и в радости.

Праздников вроде не так много, но подбор подарка для подружки является очень непростой задачей. Есть несколько советов для подбора презента:

1. Как правило, подруги сами выговаривают в процессе общения – что бы хотели получить на праздник.

2. Если подруга не знает, о чем мечтает, стоит присмотреться к ее гардеробу, косметичке и ко многим атрибутам ее личной жизни – это порой даёт подсказки в выборе подарка. Для нее всегда можно организовать приятный и несложный сюрприз.

3. Процесс выбора подарка, зачастую, оборачивается в творчество. Всегда приятны подарки ручной работы – они оставят в памяти подруги неизгладимое впечатление. Это могут быть красиво оформленные парные кружки или чехлы мобильников, открытка ручной работы и т.д. Уместно любое творчество с целью поздравить подругу со знаменательным событием.

4. Близкие подруги всегда делятся друг с другом о своих желаниях, поэтому заранее формируется примерное направление подарка.

5. Для подруг доступен широкий диапазон подарков – это нижнее белье, заколки, набор косметики.

Подруги бывают разные

При выборе подарка не стоит ориентироваться на ее хобби – шансы приобрести нужный подарок малы. Для подруг, увлекающихся различными напитками, выбрать новый напиток довольно сложно – ведь, наверняка, они уже все варианты перепробовали, и остановились на своем производителе. Такая ситуация приведет к казусу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эксперты предсказали Китаю крупнейший в истории дефолт

Для подруг, занимающихся спортом и любящих читать книги определенного жанра, можно смело заказывать книгу в интернет-магазине.

Стоит исходить из предпочтений именинницы, купив абонемент в спортивный зал или достав пригласительные билеты на премьеру самого популярного фильма с ее любимым актером. Присматривая подарок из атрибутов одежды, нужно знать вкусовые предпочтения подруги, и постараться купить презент, которому она будет рада. Цель подарка – доставить удовольствие.

Вся тайна в упаковке

При оформлении подарка бумага должна полностью отражать суть праздника. Ряд советов в выборе праздничной бумаги:

• 8 марта – упаковка с любимыми цветами подруги;

• Новый год – упаковка с елочными игрушками, ёлочками и шишками;

• день рождения – упаковка с тортом и воздушными шарами.

При оформлении важно отдавать частичку своего творчества – фантазии не должно быть предела для лучшей подруги, которая так важна. Неплохой традицией является дарить подругам открытки с хорошими пожеланиями.

Новый год не за горами

Этот праздник является важным для каждого человека. Это своего рода подведение итогов заканчивающего года, люди строят мечты и планы на следующие 365 дней. Чем можно порадовать подруг в этот праздник?
Можно испечь любое печенье. Проявить фантазию, выбирая форму – можно создать смешных человечков, испечь и разложить их по несколько штук в красивые пакетики с картинками на которых написано душевное пожелание, и что она лучшая подруга.

Сбор подруг дома. При покупке маленьких открыток, можно их оформить различными цветочками, сердечками и воздушными шарами – вырезанными из цветной бумаги. Написать трогательные пожелания и незаметно положить им под тарелку. Подобные послания сблизят всех собранных за столом. Важным фактором для поддержания крепких дружеских отношений с подругой, является то, что вы всегда, будете напоминать о себе. Для этого не требуется много усилий. Достаточно несколько раз в неделю прислать подруге открытку с мерцающим эффектом, на которой будут надписаны слова с приятным пожеланием. Именно такие мелочи, привносят в жизнь человека немножко радости и счастья.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В России выделят 9,5 млрд рублей на покупку жилья чиновникам

8 Марта – день особый

В различных компаниях каждая подруга предлагает программу проведения праздника, а затем приглашает остальных. День может начаться с посещения косметических и развлекательных заведений. Некоторые дамы устраивают фотоссесию, прогуливаются по городу.

В качестве подарка идеален сертификат на покупку косметических средств или нижнего белья. В магазинах доступен разнообразный выбор приятных и мелких атрибутов, которые найдут свое применение в жизни каждой подружки. Неважно, какой подарок – важно внимание к подруге.

День рождения – важный праздник

Подруге необходимо устроить праздник. Если она переживает по поводу своего возраста, можно создать фото или видео коллаж ее личных побед. Стоит начинать со снимков, где она делает первые шаги, и закончить фотографиями настоящего времени. Каждый слайд можно оригинально подписать.

Наиболее популярный способ поздравления подруги – это сделать видео из ее фотографий, под ее любимую музыку, которое доставит ей массу удовольствий. Можно исполнить самое сокровенное желание подруги, отправив ее в какое-нибудь путешествие.