Содержание

Лазерные устройства – одни из самых новых изобретений в области красоты. Их эффективность доказана научно. На данный момент в отрасли эстетической косметологии применяется несколько десятков разновидностей лазеров. Эта технология – самая предсказуемая. Поэтому влияние лазером – наиболее безопасный способ.

Каждая биологическая частица отличается собственной частотой колебаний. Работающий лазером врач знает наверняка соотношение области воздействия и длины волны.

Безопасность и безболезненность

Каждый день активно развивается область аппаратной косметологии. Это относится главным образом к лазеру. С помощью этого способа можно полностью обновить кожу.

Плюс современные аппаратные способы хороши тем, что с каждым днем минимизируется травмоопасность процедуры. Гораздо проще и удобнее проходит каждый сеанс. В далеком прошлом остались корки и обгоревшая кожа. Сейчас в области лазерной терапии совершенствуется характеристика луча. Врач его лучше контролирует, а ощущения у пациента становятся гораздо комфортнее. Поэтому можно смело утверждать, что современная лазерная косметология вышла на совершенно новый уровень.

Тонкости процесса

Если частота объекта аналогична частоте лазера, происходит процесс, который ожидался. При лифтинге нагревается белок, в ходе шлифовки происходит испарение воды, во время эпиляции разрушаются волосяные фолликулы. Лучи попадают точно в цель, а не рассеиваются в ходе сеанса. Поэтому окружающие ткани не повреждаются.

Исключительно воздействуя лазерной методикой можно абсолютно омолодить кожу. В ходе омоложения работает следующий принцип. Методом шлифовки лазером послойно выпариваются клетки кожи. Влияние оказывается на ткани, которые были подвержены старению. Такая процедура не оказывает вредоносного влияния на здоровье пациента. Клетки постоянно регенерируются, благодаря этому формируется новый, здоровый слой кожи. Уровень глубины шлифовки рассчитывается индивидуально с учетом степени возрастных перемен на коже.

В результате получают гладкий рельеф без рубцов. Сокращается количество глубоких морщин, кожа ремоделируется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эксперт: Акциз на газировку не приведет к улучшению здоровья

Выравнивание кожи в области лазерной косметологии – это эффективный метод омоложения. Он безболезненный и действенный. Благодаря точности воздействия лазером, изменению подвергаются только отдельные участки кожи. Остальные клетки остаются незатронутыми.