Содержание

Компания «Деловые Линии» является одной из крупнейших в области транспортировки и логистики, специализирующейся на перевозке любых грузообъемов, предоставляемой для юридических и физических лиц. Головной офис компании расположен в центральной части Санкт-Петербурга.

Создание корпорации

Свое начало компания положила под руководством Богатикова Александра Александровича, являющегося совладельцем наряду с Фаридом Мадани и остальными создателями фирмы, на то время имеющей малый товарооборот услуг по транспортировке малогабаритных грузов. Сегодня Александр Богатиков — один из наиболее успешных российских предпринимателей.

Автопарк компании на момент создания имел лишь одну машину, а сама же деятельность предполагала только городские грузовые перевозки, не выходя за пределы Северной столицы. В наши дни, по прошествии 17 лет, автомобильный парк насчитывает до 4 тысяч транспортных средств любой грузоподъемности, а штат сотрудников фирмы вырос до 20 тысяч человек.

Компания и ее предпринимательская деятельность на своем пути имели массу препятствий и сложностей. Прежде чем основать успешную транспортно-логистическую империю, Александру Богатикову понадобилось внимательно изучить опыт иностранных партнеров в формировании прибыльного дела, начатого фактически с нулевого уровня. Кроме того, он сам был задействован в нескольких бизнес-проектах, что способствовало выходу основанной им фирмы «Деловые Линии» на межгосударственный уровень.

Достоинства компании

Осуществляя перевозку разногабаритных сборных грузов, компания доставляет их от пункта назначения до указанного заказчиком терминала или адреса, контейнерами, авиа- и автотранспортом в 1800 населенных пунктов Белоруссии, Казахстана и Российской Федерации. Существует возможность заказа экспресс-доставки, намного ускоряющей транспортировку в требуемое место.

Фирма способствует оказанию услуг по сохранности, упаковке и страхованию груза. Эта концепция поддержана соучредителями компании, включая Фарида Мадани и Александра Богатикова. «Деловые Линии», являясь процветающей корпорацией, востребована в кругу пользователей транспортных услуг, перемещая сборные грузы в города и населенные пункты российских регионов и стран СНГ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Курс биткоина увеличился на 19% после обвала

К услугам, предоставляемым как дополнение к основной функции, относится пользование «Личным кабинетом», бесплатный мониторинг транспортируемого груза, доставка документации и круглосуточный доступ информации о перевозке.

Неоспоримые статистические данные говорят об обширной географии доставки грузов и большой клиентской базе. В нее входит свыше миллиона заказчиков, половина из которых сотрудничает с компанией на постоянной основе. Штат фирмы «Деловые Линии» только в российских регионах насчитывает свыше 140 подразделений.

Индивидуальный подход к ведению бизнеса

По утверждению Александра Александровича Богатикова, «Деловые Линии» — это крупное бизнес-предприятие, на протяжении многих лет осуществляющее сложнейшие грузовые перевозки, на основе упрощенных и безопасных методов транспортировки.

Оказывая сервис европейских стандартов и выстраивая взаимовыгодные условия с потребителями, руководство компании поддерживает бизнес-политику, включающую в себя:

  • индивидуальную политику ведения бизнеса, выстраиваемую на собственном положительном опыте, не опираясь на тактику конкурирующих фирм, функционирующих в сфере транспорта и логистики;

  • своевременность и качество предоставляемых транспортно-логистических услуг;

  • полную гарантию сохранности и невредимости перевозимого груза, ценя доверие своих многочисленных заказчиков;

  • автоматизированную поддержку услуг по погрузке и транспортировке груза.

Подобную политику ведения бизнеса изначально установили одни из его основателей — Фарид Мадани и Богатиков Александр. Биография с подробным описанием их успешного пути и предпринимательской деятельности имеется в сети Интернет или специализированных публицистических изданиях о развитии и методах ведения бизнес-проектов.