Содержание

Молодые люди всегда выбирают самые стильные, достойные и надёжные марки наручных часов. Они разбираются во всех нюансах: когда их нужно носить на правой или левой руке, какие интересные новинки выпустил тот или иной бренд, почему эта модель моднее, а вот эта креативнее и т.д. Основополагающим моментом при выборе часов молодёжью являются тренды, о которых мы поговорим ниже.

Тренды

Сегодня в мире моды наручных часов три основных веянья:

  1. Светлый циферблат.
  2. Синий цвет.
  3. Минимализм.

Первый можно легко сочетать с разными стилями одежды и ремешков. Синий тренд обусловлен популярной в этом году темой космоса: загадочной, непостижимой, волшебной и красивой. Минимализм – из области «всё гениальное просто».

Бренды

Один из востребованных молодёжью — японский бренд Casio.

Преимущества:

  • гармоничное соотношение качество-цена;
  • непосредственно качество;
  • функциональность;
  • ассортимент.

Рядом с Casio шагает американский Timex, потому как может похвастаться доступностью практически для каждого. При этом качество не страдает.

Также не обделены вниманием современной молодёжи бренды Q&Q (Япония), Fossil (США), Lotus (Испания-Швейцария), Victorinox (Швейцария). Так же спросом у молодёжи пользуются часы украинского производителя Slava, для примера такие модели часиков, ведь по стоимоти они гараздо дешевле своих именитых братьев-брендов, однако по стилестическим особенностям практически не уступают.

Кроме этого стоит так же отметить что не перестают пользоваться признанием молодежи и модели Seiko Kinetic. Линейка насчитывает десятки разных моделей, среди них найдутся и элегантные часики, и спортивные аксессуары, и девайсы с современным необычным дизайном. Но какую бы модель вы не выбрали – все они отличаются использованием уникального «умного механизма» и высококачественных материалов.

Модели

Перечислим несколько моделей вышеупомянутых часовых брендов, которые пользуются спросом молодых людей сегодня. Среди них:

  • Casio EF-129D-2AVEF (отличаются высокой степенью водонепроницаемости и модным синим циферблатом);
  • Casio W-800H-1AVEF (электронный бюджетный вариант);
  • Casio AW-80-7AVEF (функциональность, демократичная цена);
  • Timex Tx2n338 (минимализм, светлый циферблат);
  • Q&Q DB24J502Y (кварцевый механизм, бюджетный вариант).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Нафтогаз»: Европейский газ обошелся в 4 раза дороже российского

Подводя итог, необходимо заметить, что для подчеркивания своей индивидуальности, не обязательно, например, красить волосы в розовый цвет. Данную задачу можно легко решить, подобрав модную модель наручных часов. Этим и занимаются самые продвинутые юноши и девушки.