Содержание

Покупать или строить склад в Москве зачастую очень дорого даже для крупных компанией, давно занимающихся бизнесом. Аренда холодильных складов, находящихся рядом с транспортными магистралями, с удобными подъездными путями и с развитой инфраструктурой станет оптимальным вариантом в таком случае.

Оптово-распределительный центр Четыре сезона — это современный комплекс, предлагающий снять холодильные склады в Москве, соответствующие международным стандартам качества.

аренда холодильных складов

Какими должны быть холодильные склады?

Холодильные склады обеспечивают поддержание определенной температуры на складе, как того требует хранение продуктов питания и других видов товара. А правильно организованное хранение товаров является важным шагом на пути к поставке качественной продукции в точки продаж.

Клиенты оптово-распределительного центра Четыре сезона имеют возможность арендовать располагающиеся на первом этаже склады площадью от 257 кв м до 5000 кв м.

Преимуществами объектов можно назвать следующее:

  • Установлено высокотехнологичное холодильное оборудование, сохраняющее заданный температурный режим;

  • Есть возможность регулировать температурный режим от +2 до +8 градусов;

  • Высота потолков составляет 6-12 м;

  • Бетонные полы с антипылевым покрытием, способные выдерживать значительные нагрузки;

  • Необходимые для комфортной и бесперебойной работы склада коммуникации (водоснабжение, электричество, канализация, центральное отопление, кондиционирования, приточная вентиляция);

  • Пожарная сигнализация, спринклерная система пожаротушения;

  • Парковка для автотранспорта на 1500 мест.

Аренда холодильных складов в оптово-распределительном центре Четыре сезона

Оптово-распределительный центр 4 сезона предлагают арендовать современные и оснащенные всем необходимым для работы склады. Благодаря аренде таких объектов недвижимости можно будет быстро и профессионально выполнять транспортировку грузов в магазины. Ведь комплекс имеет удобные подъезды, парковку для грузового и легкового авторанспорта и работает в круглосуточном режиме.

Удобное территориальное месторасположение ОРЦ позволяет произвести поставку товара в максимально короткий срок. Это особенно важно для торговых сетей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Тунисе массовые протесты привели к остановке добычи нефти

Комплекс имеет большой опыт сотрудничества с крупными компаниями и начинающими бизнесменам, предлагает высокий уровень сервиса. Развивать бизнес без больших финансовых и временных затрат — это возможно, если заключить договор с собственником холодильных складов на необходимый период времени.